Андрей *****

4 степень плоскостопия

У мужа нашли 4 степень плоскостопия, есть шанс что сердце тоже не оч хорошее у него.... армия нам не грозит? А то я одна год не протяну (хозьяйство и работу)

Ек@терин@ Я!

С 4 степенью, не возьмут и ездить каждые пол года не придется, это точно! ; степень это серьезно, надо лечить!

Дмитрий Евгеньевич

с 4 степенью не берут

Жм
Жменька

По сути с 4 степенью в армию не заберут, но каждые пол года будет ездить военкомат и показыватся.. . возможен конечно вариант где закроют глаза и незаметят плоскостопие вслучае сильного недобора.. . лучше сходить в армию нечего шас там страшного нет условия вообше отличные стали!