Кирилл Faust

Мне поставили "Кифосколиоз 1 степени, плоскостопие 2 степени". Это очень плохо?

Назначили ЛФК, массаж, ортопедический режим.
И с таким диагнозом могут перевести в спецгруппу (подготовительную) на физ-ре в универе?

Екатерина Афанасьева

Кифосколиоз можно исправить у ОПЫТНОГО мануальщика, особенно если ещё нет 25 лет. Кстати парней с таким диагнозом в армию берут, так что все ок! В группу если попросишь, думаю переведут.