Кирилл Крылов

Вредно ли заниматься каратэ при кифосколиозе 1-2 степени?

Я занимаюсь каратэ уже почти 7 лет, год назад обнаружили кифосколиоз так как сильно болела спина мы пошли в больницу и там сказали что у меня кифосколиоз. Мне 13 лет. Скажите вредно ли заниматься спортом таким как каратэ при кифосколиозе 1-2 степени? После тренировок бывает, что болит спина на том месте где сколиоз.

**
***&оленьк@& ***

Если есть желание и дальше заниматься каратэ нужно решить проблему с позвоночником, в этом поможет система упражнений "БЕЛОЯР" помогает всем и в любом возрасте, я вела занятия в гимназии и улучшения были значительные.