Антон Щербаков

Вот скажите, что за бред? Я ходил в поликлинику написали диагноз кифосколиоз 2 степени. В военкомате хирург поставил

категорию годности А2.

Ольга Осютина

В строю подтянетесь.. . Как говорят умные люди "между первой и второй промежуток небольшой"... В поликлинике посчитали "второй степени", в военкомате "первой"... И смысла судиться по этому поводу НЕТ...