Koroleva Svitlana

Кифосколиоз Скажите нужно ли лечить кифосколиоз или это обычная сутулость? и что будет если его игнорировать?

Ss
Sssss

Сколиоз никак нельзя назвать обычной сутулостью. Но под лечением таких дел редко подразумевается что-то конкретное. Не бородавку вывести.

Саша Макаров

Не лечить - будет горб. Кифосколиоз - это правнук сутулости. Когда она была-то?..

Павел Комаров

Лечить обязательно, но не всегда есть эффект.