Анна Яновская

скажите пожалуйста, то это может быть и как это лечить?

Не чешется, увеличвается в размерах уже как 2 месяца.. загар на этом месте пропал

Alexandr Glazyrin

вам бы к дерматологу или онкологу

Наталья Нерчу

Ну, кожных заболеваний великое множество)) ) Обращайтесь в кож-вен. диспансер, первоначально к дерматологу.
Там, после сдачи анализа крови на ИППП, исключат наличие венерических заболеваний и установят точный диагноз заболевания кожи. Может быть все, что угодно - от "рожи" (в простонародье название болезни) от различных подвидов псориаза. Получается так, если за 2 месяца не прошло, значит к дерматологу.
Не переживайте, при точной установке диагноза и назначенном лечении, должно пройти.

Серёга Терехов

бегите к дерматологу.

Наташа Чернова

за два месяца не нашли время сходить к специалисту .
ведь распространяется все дальше и глубже во внутрь .
не боитесь опоздать . пейте хотя бы сорбенты и кровоочистители . до посещения врача .