Vahe Xaratyan

тонзиллит скажите пожалуйста как лечить?

Маргарита Таранова

Эвкалиптом хорошо полоскать.. . Но главное - чтобы он не стал хроническим. И тщательно следить з зрением - он дает осложнение - быстро прогрессирующую близорукость! Если начнет садится зрение - надо драть гланды нафиг! у меня за 4 года до -6 упало - а после удаление остановилось.

Сергей Белый

Структура миндалин такова, что никакие промывания не помогут. Они состоят из множества ворсинок, вот между ними и накапливается гной. Ополаскивание смоет только с поверхности налет, а внутри останется. Только уколы в миндалины помогает, лечить надо весной и осенью. Т. миндалины влияют на работу всего организма и очень серьезно

Елена Андреева

Промывание лакун.

Ислам

Ромашка-пить и полоскать.

Евгений

Удалите гланды! Я в 21 год удалила, и не жалею.