Ма
Мария

Помогите пожалуйста!! ! Из за чего это может быть? У кого было? Чем лечили?

3 месяца происходит выброс желчи из двенадцетиперстной кишки в желудок, постоянно стоит горечь во рту.

2 раза лежала в больнице, пропила много лекарств, ничего не помогает.

Lusilda Yudashkina

Надо анализы, чтоб знать что происходит. Может и совершенно от других проблем.

Лея Премыслер

Ну, допустим выброс идёт постояно- иначе Вас в живых бы не было.. . Другое дело, что не используется, так что желательно просто есть почаще, что б даром не пропадала...

Вера Завадская

А сходить к гастероэнтерологу нельзя?

Mike

значит смените врача