Николай Воскобойников

Помогите, пожалуйста. Что это за болезнь и как ее лечить? В домашних условиях.

Появился жутко неприятный запах изо рта, который жвачка не всегда в состоянии перебить, а если и перебивает, то лишь чтобы успокоить себя тем, что люди не чувствуют его.
По утрам (когда просыпаюсь рано утром на учебу) нет совершенно аппетита: чувствуется тяжесть в животе вверху, отвращение к еде и иногда изжога. Если же я какое-то время покопашусь, соберусь на учебу, то эти симптомы проходят и аппетит появляется (в выходные же просыпаюсь поздно и сразу готова к еде и никаких таких симптомов, как рано утром нет) . На протяжении всего дня всё хорошо и аппетит есть. Только рано утром возникают такие симптомы. Вонь изо рта всегда, хотя на какое-то время среди сентября месяца пропадал, ибо родители говорили пить больше воды.

Пожалуйста, не советуйте идти к врачу, ибо это дело понятное. Мне нужно просто хотя бы иметь понятие с чем столкнулась и есть ли возможность вылечиться в дом. условиях. Может это вообще возникло у меня из-за подорванного режима питания, ибо утром я ем молоко с хлопьями (иногда яичницу-глазунью. Много утром обычно не люблю есть) , днем я ем бутерброды и пирожки, так как что-то существенное съесть нет возможности и только часа в 15:00 или в 17:00, приходя домой, я могу съесть тарелку солянки или чего-нибудь еще. Дальше уже ужин и, естественно, ем как положено.

Уточняю (может быть это важно) , ложусь спать в пол ночь, ибо учеба и еще раз учеба.

Помогите пожалуйста. Может кому лучше в личку написать, если в пояснение к вопросу Вы не смогли найти то, что может дать куда более точный диагноз.

Женя

Подобное симптомы могут быть по многим причинам и сказать без осмотра и результатов анализов точно нельзя! Это может быть начиная от болезни желудка, поджелудочной, щитовидной железы. Попробуйте по утрам заваривать себе овсянку. Или если есть возможность натрите сырок картошки на мелкой терке, отожмите и выпейти сок (за 20-30 минут до еды)

Ив
Иван

Это гастрит или язва желудка. Необходимо соблюдать диету