На
Надежда

Что это такое? Как лечить? Помогите пожалуйста, это не шутки!

У меня на члене где то год назад выскочил прыщ, я с ним ничего не делал и теперь он у меня распух (см. фотографию) , родителям боюсь рассказать, что это такое скажите пожалуйста? Чем можно вылечить? Не опасно ли это?

Максим Трофимов

Выглядит, конечно, хреново, но это обыкновенное воспаление сальной железы, у всех пацанов по молодости случается.

Лучше, конечно, сбегать к хирургу и вскрыть, чтобы гной вышел, но пока можно распарить тёплой водичкой, потом намажь на ночь густо мазью Левомиколь, замотай бинтиком и спи спокойно.
Только сам иголками не тыкай, а то занесешь инфекцию - еще больше раздует )))

Валерия

иди к врачу, спрашивай

Руслан Москалев

к врачу венерологу
это анонимно, родителям не скажут

Кирилл

Сходи к урологу. Можно и к венерологу. Это может быть все что угодно, если были половые беспорядочные отношения без презерватива, то мог подцепить одну из очень известных инфекций. Но лучше рассказать родителям, маме, она все простит все поймет. (На фото похоже на твердый шанкр) .
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Светлана Пронякина

Очень уж на сифилис похоже....

Иришка Войнова

врят ли тебе поставит диагноз кто либо заочно по фото.
тем более на фото все расплывчето. как понять год назад, весь год необращал внимания, а сейчас помогите. возможно просто прыщ, с этим многие сталкиваются, и почему не обратишся к врачу. стесняешся?
а сдесь кроме приколов, извени не дождешся.