Олег

Помогите определить что это такое и как это лечить?

Здравствуйте, у меня 2 дня назад началась температура высокая, я думала простыла, но вчера я обнаружила на своем теле красные пятна. У меня болит горло, меня тошнит, даже рвет, бывает боль в животе, кружится голова и температура спадает, только после жаропонижающих и возобновляется через какое-то время. Пупырышки чешутся и постоянно появляются новые. Что это?

Ветрянкой, оспой, корью не болела.
Во рту нет не пятен не пупырышек
К врачу да, но не поеду я же к нему в таком виде, да и людей заражать,
а в субботу и воскресенье никто не работает: (
Менингит? вы что так пугаете, это же когда голову простудишь
пятна очень мелкие, я их йодом мажу сразу, как появляются, так бы скинула, но под йодом не видно ничего
И как это лечить? мне сказали, что нельзя мочить

Александр Кузнецов

Скорее всего краснуха.

Светлана Линник

фото пупырок в студию

Виталий Широков

Да, скорее всего корь. Но может быть и менингит. И то и другое опасно.

Николай И

Во рту пятен нет? Вполне может быть и корь.

Катя

Ветрянная оспа была ?

ОК
Ольга Крюкова

К врачу тебе надо а не здесь вопросы задавать!

Михаил Сергеев

Краснуха или ветрянка. Врача на дом вызывай