Ольга

помогите определить что это такое?

когда злюсь и в гневе, и пишу со злости гадость человеку и в это время у меня слушается мини-головокружение и длится оно не более одной секунды, даже меньше! что это такое??

Анна Баринова

Спазм сосудов головного мозга. Может плохо кончиться. И руки наверное трясутся.

Заболотный Максим

Давление ))) Твои шарики за ролики заезжают.

Наталья Гусева

Вывод-надо быть добрей)))

Erkin Avazov

Организм сам подсказывает, что если даже злишься на человека, то не надо писать гадости, вернутся от кого-нибудь другого, но в 7 раз больше. А организм предупреждает, что в 7 раз больше он не выдержит. Что делать, если злишься? Независимо от того, кто прав, представьте этого человека и попросите у него прощения, и скажите, что прощаете его. Я ещё читаю 3 раза молитву "Отче наш". Моё солнце светит и небо голубое, да и здоровье хорошее, Слава Богу.