Ань Фыонг Фам

Помогите определить, что это

У девушки температура, насморк, тошнота, рвота, боль в горле, потеря вкусовых ощущений, боль при чихании, потерянное состояние, сонливость.

Екатерина

Поздравляю! Скоро вы станете папой 🙂

Анюта Войтова

Может быть ротовирус

Seydgy Петрикеев

Похоже на Грипп. Врача вызывайте.

Анастасия Егорова

Врача, само собой, а до врача или после :От температуры: возьмите пол стакана воды, на левую руку поставили, правой прикрыли, прочитали 3 раза молитву "Отче наш" и выпили. Через час температура может опуститься до нормальной. Я от этого вируса принимаю на ночь 1 раз 30-40 гр. водки или 6-7 глотков Кока-колы. Убирают вирус. От насморка - диазолин в горошинах, проглотить 1 горошину, запить 1 (одним) глотком.

Виталий Ильчук

ангина скорей всего, или грипп