Гуркивская Наталья

Помогите определить болезнь

Скажите пожалусто что со мной
Мне 15 лет 1 год назад начались приступы боль в груди и обильное выделение слюни
Длится приступ 2-3 минуты повторяется раз в 2-3 недели.
(Не советуйте пойти к врачам или пройти обследования через неделю иду просто думаю что может ктонибудь тут скажет что со мной)

Екатерина

нет, а что вы хотите- чтоб не видя вас, вашего состояния, поставили вам диагноз и дали совет? так вам в непознаное

Александр Ткаченко

И что значит "боль в груди"? Ну если вместе со слюной - возможно, боль в области солнечного сплетения. После еды.
Если это так - варианта 2: невралгия либо начало гастрита. И в том и в другом случае - к врачу! Пока не страшно, но лучше начать лечить вовремя.
Если еще какая-то боль - пиши подробнее. Ну и, собственно, в больнице тебе все равно точнее скажут, все равно ж туда придется идти 🙂

Ольга Матвеева

Иди в поликлинику.. . Посетуйся с родителяии. . Родители помогут. . Не тяни. Чем быстрее скажешь тем лучше...

Алексей Ланкин

Это Вам к телепатам обращаться надо. Там лучше продиагностируют.

Евгений

эпилепсия???