Илья

помогите определить болезнь !

Не говорите чтоб шел к врачу! Я был там определили хронический гастрит и утолщение стенок желчного пузыря и застой желси! Я лежал в больнице 10 дней то есть проходил курс лечения от гастрита (ето было в декабре где то) ! Вот шяс у меня белый налет на языке вернулся! быввает иногда желтый! температура 36,9-37,1 держиться! Когда надуваю живот то легкая боль в правом подреберье как будто чтото упираеться там! и тяжесть есть после еды больше в левой стороне! так же устаю часто почему то (( иногда сильное серцебиение после пробежки или бывает так иногда когда хожу! сердце здоровое ето точно! сижу на диете уже 2 недели! и до етого тоже много жирного и перченого не ел! ето холецестит у меня ?

Anna Emelianova

Чего вы спрашиваете у непрофессионалов и не верите врачам? Я упорно лечилась у гастроэнтеролога и сейчас довольна результатами. Хотя пришлось и лекарства пить, и диету соблюдать. Никто вам, кроме гастроэнтеролога не поможет толком. Идите к специалисту и лечитесь серьёзно! Удачи!

Екатерина Закатова

правое подреберье - это, похоже, печень, тебя плохо исследовали, сходи к гастроэнтерологу

Анастасия Зеленцова

2 недели мало. Придётся держать себя в руках всю жизнь. Не есть острого, жареного, солёного, жирного. Исключить все продукты с повышенным содержанием холестерина, чтобы в дальнейшем не было ЖКБ. Вам никакого лечения не назначили, кроме диеты?

Екатерина Агапонова

Пропейте корень подсолничника! Это прочистит желчный пузырь. У вас проблема с печенью, а значит не может быть сердце в порядке, так не бывает! Плохо качает кровь и автоматически правое предсердие дает сбой. В комплексе нужно прогреть печень, нужно просто принимать горячие ванны, 45° и выше прийдется потерпеть и конечно диета! Но прежде корень подсолничника!