G*
Gal'ka ***

Помогите определить болезнь. Человек не сознается.

Одна женщина чем-то сильно болеет, но чем именно - не говрит.
Вот что удалось узнать:
- 4 месяца сидела на строгой диете, в самый пик можно было есть только 8 продуктов.
- эти же 4 месяца нельзя было активно двигаться (бросала на это время занятия танцами)
- сейчас нельзя есть жареное, жирное, острое. Алкоголь, вино можно.
- есть подозрения, что нельзя есть картофель.

Есть желание помочь, но для начала нужно узнать что за болезнь. Знатоки, какие у вас предположения? Может, нужны еще какие-то данные?

Ми
Минин

Этой женщине нужно идти к врачу обследоваться, сдавать анализы. А так на бум не узнаешь.

Дмитрий Меркулов

Голову ей лечить надо!

Строгая диета посадила желудок!
Непонимаю, почему алкоголь можно? Он и здоровому организму вред наносит, а уж нездоровому...

Anna Berry

м. б. панкреатит?

Anton Mironov

не рак случайно?

Юленька Байкалова

Прединфарктное состояние. У меня отчим на строгой диете сидит и мало двигается.

Hello Omny

Картофель можно есть при Любой болезни!
Скорее всего что то с желчным.. . типа панкреатита...

Михаил Панов

Захочет помощь - поделиться сама с проблемами!