Bek-1 Djon

Человек не сознается, какая у него болезнь. помогите определить

Одна женщина чем-то сильно болеет, но чем именно - не говрит.
Вот что удалось узнать:
- ходит к врачу, какой-то диагноз он ей поставил
- часто мерзнет
- 4 месяца сидела на строгой диете, в самый пик можно было есть только 8 продуктов.
- эти же 4 месяца нельзя было активно двигаться (бросала на это время занятия танцами)
- сейчас нельзя есть жареное, жирное, острое. Алкоголь, вино можно.
- есть подозрения, что нельзя есть картофель.
- есть подозрения, что это что-то женское

Есть желание помочь, но для начала нужно узнать что за болезнь. Знатоки, какие у вас предположения? Может, нужны еще какие-то данные?

Al
Almaz

не говорит, значит не лезь

Елена Салова

вы врач. чтоб помогать?

Лейсан

нет, это не ОРВИ однозначно.. . может какая вирусная инфекция?

Наталья Лагутина

На диабет похоже вообще

Валентина Шшшшшшшшшш

Ограничения в еде говорят о заболевании пищеварительной системы... то что она постоянно мёрзнет может говорить о плохой циркуляции крови... может проблемы с сердцем!

Иван Мельников

Меньше знаешь-крепче спишь!.. С какой стати она вам должна что то говорить?.. Жениться на ней собрались?.. Не говорит-её право и перестаньте совать свой нос в чужую жизнь... Мессией себя возомнили?..

Джалол Умаров

любопытной Варваре на базаре нос оторвали!! ! что больше заняться нечем, как за окружающими следить?