Александр

Помогите определить, что за болезнь?

симптомы: головная боль, тошнота, небольшая температура 37,3, острые боли в желудке, выпили обезбаливающие, стало немного легче
не обращаемся к врачу, т. к. его попросту нет, а для скорой состояние не совсем ужасное

Анастасия Сорокина

похоже на отравление или обострение гастрита. Купите в аптеке смекту она может помочь в обоих случаях. Если температура станет высокой и/или добавится диарея вызывайте скорую..

Оля Оля

Синдром приобретённого иммунного дефицита - СПИД

Лилия

Отравление

Андрей Франчак

у меня такое при язве бывало. лечил ранитидином

Сергей Попов

Смекта по 1 пакету 3 раза в день, пока тошнит, энтерофурил ( по инструкции) 5 дней, сегодня не есть, пить минералку и черный сладкий чай до ночи чтобы 2,5 литра выпила, хелак форте по 30-40 капель 3 раза в день 7 дней, кушать сначала белые сухари ( подсушить батон порезанный в духовке) , затем рис, мясо постепенно, молочку и овощи неделю нельзя!

Сергей Селиванов

Подобное было при отравлении. Пила много воды, полисорб, но-шпу и мезим.