Юльчик Марущак

Помогите определить болезнь.

Недавно приобрела джинсы, через некоторое время в месте сгибания ноги (в складке) обрадовалась рана, похожая на мозоль (пузырек и следуемая за ним открытая рана) . Со временем она начала заживать, но и разрастаться. Разумеется в помощь йод. Я полагала, что просто натерла джинсами, но позже образовались еще две язвы и еще две выскочили в виде пузырька на пальце и лбу. Что это? Ветрянкой я уже переболела два года назад.

А$
Андрей $

Срочно к доктору! Может быть дело и не в джинсах.

Владимир

И что? У меня друг болел 3 раза ветрянкой. Брат 2.
Все от иммунитета зависит.
Лучше к врачу иди, а не гадай.

Лёха Гайван

вы все свои болезни на otvet.mail.ru лечите? чудики))

Наталья Абакумова

какая-то зараза на джинсах могла быть, сходите к дерматологу, пусть посмотрят под микроскопом

Антон

иди к доку!!!