Дмитрий Берестовой

помогите определить болезнь, страшно..

примерно в 11 часов вечера стало резко плохо, меня стало трясти, как будто холодно. я пошла в душ и упала там в обморок. потом посыпаюсь, пошла спать, меня все еще трясло. мне снился отрывок из сна жуткий, один и тот же, очень долго. проснклась от того что разрывается голова от боли и болит сердце. померила температура- 39, мне как будто не хватает воздуха, блин умираю короче

Виталий Баранецкий

Вам бы скорую вызвать, и давно, а не на ответах сидеть! Скорую не стесняясь вызывать при малейшей боли сердца!!!!

Надежда

не шутите с этим, сходите на прием к врачу, сейчас неотложку вызывайте! ! Это мог быть гипертонический кризис.

Jo
Jonni

03 звони

Нина Шуклова

Ответ в моём QR-коде! Поверишь - спасёшься.