В2
Волчара 2010

Помогите кто преодолел эту страшную болезнь..

Люди пожалуйста помогите прошу... Кто-нибудь излечился от рака поджелудочной железы я знаю что это почти невозможно, но может есть какие то способы..

степень 1-2 можно ли что-нибудь сделать?

Вероника Никонова

Только лечиться у онкологов. И не терять силы духа. Никаких народных методов - они только украдут у Вас драгоценное время и деньги. 1-2 стадия, это не фатально, хотя придется нелегко. ДержИтесь!

Tima

Диагноз подтверждён цитологией или это пока только догадки?? ? По любому, в первую очередь необходимо наладить строгую диету...

Людмила Бородина

Срочно обращайтесь в онкоцентр. На ранних стадиях возможно ПОЛНОЕ выздоровление. Чем дольше вы будете тянуть с визитом в онкоклинику - тем меньше на это шансов. Порой даже потерянный 1 месяц может стоить жизни. И НИКАКОЙ нетрадиционной медицины, слышите? И не вздумайте, если хотите еще жить долго и счастливо!!!!

Евгений Ефремов

Смотря какая у вас степень. Не пробовали обращаться к нетрадиционной медицине? )

Мария Корнюхина

Самое главное-поверить в собственные силы, в то что ВЫ СМОЖЕТЕ и ПРЕОДОЛЕЕТЕ эту напасть. Моей маме, врачи сказали, что ей осталось не более 2-х месяцев, НО, она жила, после их диагноза, еще 18 лет.