Мстислав Лыкович

Как избавиться от страшной болезни - гомосексуализма? Умоляю, помогите исцелиться от болезни!!!

Дина

соси с миром..сын мой..)))..

Ир
Ирина

Займитесь серьезно сахаджи йогой, поможет! И сходите в церковь покайтесь.

Ирина

Это не болезнь дружок, это мутация инстинкта размножения. Если просто захотеть от этого не избавишься. И таблеток от этого нет.
Гомосексуализм это навсегда.

Ic
Ice

гомосексуализм не болезнь .это не вылечить .даже если женишься ,заведешь семью и детей .всю жизнь будешь мучиться .в итоге -либо суицид или уйдешь от жены к любимому

Ли
Лидия

Трололо

На
Наталья

Это Божье наказание!!! Так что неси свой КРЕСТ!!! И не забывай очко мазать вазелином!!!.))))))

Ольга

В жизни можно попробовать все. Но не увлекайся! Само пройдет.Может ты просто хочешь новых ощущений? Найди красивую девушку, пообщайся с ней, пригласи в кафе. Не парься.