Самойлова

гомосексуализм - это болезнь и она лечиться?

Руслан

Это болезнь, но к сожалению, не излечимая. Только казнь спасет от греха!

Евгения Васильева

Как можно лечить половое предпочтение? Вы же не станете называть больным человека, который не любит рыбу, но ест скажем сыр?

Ольга

Это к психологу

Армен Погосян

это не болезнь, просто парню нравится парень, я думаю ты зациклен именно на гомосексуализме, это касается тебя? Если да, то не переживай, это твой вкус, да, в России плохо к ним относятся, но я думаю в этом есть что-то правильное

Сергей Заллентинов

зашить жопу и отрезать елду.

Алексей Евтюхин

Искренняя исповедь. Причастие+

Сергей Блинов

Просто невероятное количество концепций гомосексуализма как с точки зрения философии, так и с психиатрической и биологической. Одна них, самая простая, утверждала, что гомосексуализм (как мужской, так и женский) определяется еще при зародыше, наличием слишком большого количества женских хромосом для мальчика и наоборот. Но разузнать об этом больше мне было лень, так что вот так.