Валерия Рыбка

Волдыри перед месячными, что это за болезнь и как лечить?

Девушки, подскажите пожалуйста что это за болезнь может быть? У меня перед месячными появляются в нескольких местах пятнышки, а на них маленькие волдырики, очень сильно зудит. Врач прописал масло солодки, помогло, а теперь сново появилось.

Юра Григорьев

пятнышки и волдырики разные вещи. . и не первый раз по ходу. . иди к кожному ...

Диана

обртись заново к врачу и скажи что не помогло пуст назначают другое лечение