Ирина Бочарова

Страшна ли болезнь Эбола Саратовской области?

Наташа Богачева

Вот где-где, а в Саратовской области.. . нефти нет, поэтому зачищать эту местность при помощи бактериологического оружия нет смысла. Спите спокойно. Не обнимайтесь с незнакомцами.

Милька Я

Почему именно Саратовской? К вам много едут из зараженных стран?

Дарья Пашнина

она всем страшна....

Владимир Фролов

Нет, но наверное будет уж много денег в это вложили .
В стране кризис и мне кажется это для отводу глаз !
От эболы за 6-7 месяцев умерло ~ 5000, а от гриппа в год ~ 10 000! Нечего так ?!