Та
Татьяна

Чем страшна эбола? ? Симптомы эболы..

Вот заразился ты эболой, и что с тобой не так? Гу всмысле, если ты болеешь насморком, то у тебя сопли. А эбола? И какие симптомы эболы?

Юрий Мотр.

небольшая температура, а через недельку покрываешся пузырями, и впадаешь в кому.... потом одеваешь деревянный бушлат,,,,

Al
Alex

если бы я заболел эболой. продал бы быстро, все, все и поехал на Украину - обнять П. Порошенко

Маринка Ахмедова

симптомы эболы это куриный грипп, а потом свинной

Ка
Катя

да все то же.. . начинается как ангина, температура, горло.. . потом начинается рвота, понос, потом кровь из всех отверстий организма, потом кровь выступает через кожу.. . и все