Андрей Гришин

эбола или 3 мировая что страшнее? А если вместе они в комплексе? Что тогда будет с миром?

Наталья Герасимова

Да, вы ещё забыли добавить Всемирный потоп, падение кометы Галлея и нашествие инопланетян) . Что же тогда будет с Миром? !
По вопросу- Эбол это вообще страшилка, раздутая СМИ. А 3-я мировая с применением ЯО приведет к тому, что остатки человечества будут выживать на очень неуютной планете. Решайте сами, что лучше).

Сико

Если Эбола придет в Россию.. . это будет настоящая средневековая чума...

Elena Antonenko

по мнению прозападных либерастов 3 мировая уже идёт - в интернете, ага. От гриппа в мире в 100 раз больше людей умирает, чем от Эболы. Таки дела.

Кристина Кадабецки

3 мировая страшнее, вместе - хаос, а от мира либо ничего не останется либо кто то выживет

Марина Рудакова

Эбола реальнее чем ядерная война. Она (эпидемия) уже идёт.