Ксения Сафрыгина

что страшнее вирус ЭБОЛА или вирус ОБАМА ?

Ольга Смирнова

Обама ничего не решает, так устроена власть в пиндасне его вообще через 2 года никто не вспомнит как Буша.

Ольга Чебыкина

эбола - это фэйк. как свиной, птичий, или какой там ещё грипп. А обама реально существует.

Ольга Кожевина

А разве это не одно и тоже?

Tanushka Skorokhodova

Вирус Обама и Со! Эбола - это обычная американская страшилка для непосвящённых !

Ni
Nikto

отстаньте от дяди тома он все делает как велят

Kis-Myu Kis-Myu

когда волнения народа в США всегда придумывают очередную чуму

Алеша

от Обамы больше пострадало

Арсен Асланян

Вирус "бараН обМана" ПОРОДИЛ вирус "Эболы" , а вот контроль над ним -- ПОТЕРЯЛ