Тим

Что страшнее, вирус Эбола или вирус Дэбила выращенный на Украине?

Ев
Евгений

Дебилизм вроде на генном уровне

Де
Денис

Вирус алкоголизма страшнее: он уже почти полностью уничтожил Россию.

Ва
Валерия

В Ваванской России все украинское стало ужасомым для россиян .

Алексей

очень вырос гриппа вирус в целом мире
ширится, растёт заболевание

Ал
Альбина

Мастурболла страшнее

Татьяна

Наверно они равнозначны.

Марат

Вирусом дебила болеет гораздо больше людей

Ол
Олег

вирус Дэбила пострашнее будет.

As
Asem

С вирусом Эбола в случае чего разделается батюшка мороз. А вот с дебилизмом - это надо думать.

Дм
Дмитрий

страшнее всего когда больные вторым думают что они здоровы....

Александр

Есть такая опасная болезнь, ККГЛ (гемморагическая лихорадка Крым-Конго) называется. Похоже появился ее новый подвид Кремле-крымская поцреотическая лихорадка.