Юлия Косачева

Вирус Эбола. Как думаете, начнется ли зомби-апокалипсис из-за этого страшного вируса?

Svetlana Shestakova

Dead Rising и Left2Dead подготовили меня к этому .

Юля Никитина

да он не в первый раз уже. Ничего ж не случилось

Натали

мне пофиг, у меня отличный иммунитет, в последний раз я болела год назад

Елена Тимошина

это кара для загнивающей Америки. России это не грозит.

Иван Емельянов

нет, брееедни

Николай Мартынов

Я тоже первое время боялась. Успокойся. Вирус этот передается через зооноз и выделения больного т. е выкинь всех домашних грызунов и следи, чтобы на тебя не кашляли;) У меня вообще сегодня диагностировали ппневмонию, каждый день 2 ужасно больных укола в точку G....Так что не переживай: с

Алексей Абайдулин

А от Чёрной Смерти случился? 1/3 населения Европы вымерла. А Моровая Язва? Что-то зомбаки не разгуливали, наоборот, Столетняя война на неск. лет приостановилась, из-за пандемии. А 3 пандемию чумы, вообще "не заметили" - болезнь бушевала 20 лет, погибли миллионы человек, образовалось несколько природных очагов, а люди находили другие темы для беспокойства.

Вета

конечно, я уже все необходимое закупил и убежище подготовил))

Kirk Masaloff

"Обитель зла" насмотрелся?)))))