Ал
Алла

Вирус Эбола это бумеранг на санкции тупого Обамы ?

Юрий Поддубный

Есть версия, что вирус Эболы - это продукт бактериологической войны.

Нефтеносные районы Африки, как показано на картинке, заняли китайцы. Американцы стараются их оттуда вытеснить. Вирус Эболы им в помощь.

Ел
Елена

Ерунда эбола. Там есть санкции и пострашнее

Ирина Никифорова

это альтернатива войне. . а кто на планете агрессор всем известно

Аленка Леонтьева

да, да он болен.

Наталья Ушаткина

Нет. Это страшный вирус. Распространителями обычно были всегда миссионеры или путешественники. И наверное в каждой стране есть носитель.. смертельного вируса. Чумы.. оспы.. Спида.. черной лихорадки. Землю не раз выкашивало от проснувшегося вируса. Найти носителя очень сложно. Потому как он и сам не может знать что он носитель.. а он может быть и не один. Я думаю и вирус эбола выкосит большую часть населения везде.. может года через два. Жесткий карантин не создали.. хватились поздно.. И теперь он уже на всех континентах.. А люди ведь не перестали путешествовать.. значит он прилетит вместе с отпускником и в Россию.

Та
Татьяна

..вот только эта ГАДОСТЬ почему - то ВЫКАШИВАЕТ не окружение ГОВОРЯЩЕЙ макаки, а бедных африканцев...

Елена Рахмангулова

это бумеранг для сокращения численности населения, как в принципе и войны и миротворческие операции

Сержик Викторов

а я бы пожалел обезьянку. Подневольный он, марионетка