Ислам

Хорошо ли Обама продумал последствия санкций?

Санкции, блокады и торговые ограничения всегда заканчивались войной.
Если соперники сопоставимы по силе.

Англия - Китай (опиумные войны) .

Франция Наполеона - континентальная блокада Англии.

США - Япония - Перл-Харбор.

Оксана Рафеева

Вообще не продумывает и не рассчитывает. Американские политики прагматики на уровне тактики, т. е действуют по обстоятельствам. На уровне стратегии у них одно: на пользу или не пользу США.

Axtam Yunusov

Он вообще не думает. Он - "говорящая голова", озвучивающая то, что ему диктуют мировые финансово-промышленные элиты.

Сергей Сорокин

обама не способен думать.

Оксана

А зачем ему думать? Ему озвучивать надо.

Олег

абама это мартышка с гранатой, он тупой и не способен обдумать

Aslan

Не очень хорошо

Александр Соколов

он не мозг, он - рот

an
andynova

Он умеет думать, так же как и ты. То есть ни как.

Ал
Александр

За него думает - белое начальство.