Ар
Артур

На меня санкции подействовали. Как на Обаму выродка в суд подать ...

хочу чтобы он мне все убыдки возместил, и моральный ущерб тоже

Яков Цыганков

никак, Гаагский трибунал тоже подчиняется верхушке США.. .
обычная тактика западных стран и тем более США, взять деньги, и кинуть кредитора, а если будет настойчиво требовать, то грохнуть его... вспомните историю США, вначале грабили и убивали индейцев, затем завозили рабов -негров из Африки снова их убивали и эксплуатировали.. а щас силой оружия и своей марионетки НАТО диктуют волю всем странам, кто не может дать отпор... .
иначе чем объяснить высокий уровень жизни в США, и там же громадный внешний долг в 17трлн долларов, а полностью порядка 100трлн долларов...

Дима Батлер

просто, к адвокату иди