Морозова Елена

После введения санкций против норвежской рыбы, крупный российский производитель рыбы подал в суд на правительство России

Мне вот интересно, как эти производители производят норвежскую рыбу, и куда делась российская рыба?

На
Наталья

Потому что кроме россиян котоыре будут платить больше и российских предпринимателей никто от путинских дурацких выходок не пострадает.

**
*дмитрий *********

А вот что бы и появилась российская рыба и нужно запретить норвежскую. Если сосед запретит вам пользоваться своим колодцем, вам ведь придётся свой рыть.