Cvetic B

Кто вернулся из Греции после введения российских санкцй

Кто вернулся из греции после введения российских санкций? Каково отношение к руссским. Едем в серидине августа. Хотелось бы знать чего ожидать. Пошли слухи об плохом отношении в Болгарии и Польше. . Поездка будет на Родос. Если кто то вернулся пару дней назад прошу раскажите что и как,

Это не слухи мы хорошо прижали ЕС . Знакомые вернулись из Польши и Болгарии. Отношение испортилось в Польше отказались обслуживать в кафе. Под конец знакомые были вынуждены говорить что они из Белорусии. Ну с Польшой то понятно.

А учитывая что люди обычно винят других в своих бедах возникает опасение и не хочется получить испорченный отдых.

Andrey

Тем грекам, и прочим местным, с которыми вы будете контактировать нет никакого дела до санкций и прочей белиберды. Это обычные маленькие люди, которые пытаются заработать в сезон. Мы были на материке - никаких козней не увидели, разве что один грек виноград женщинам и ребятишкам просто без денег раздавал - наверное отравленный)) ) Но я пока еще ничего....

Алексей Кононов

Задолбали. И вы сами сейчас эти слухи и распространяете.... За это лето была в 4-х европейских странах ( из последней вернулась 2 дня назад) . Если вы представляете из себя нормального человека без понтов, пьяной рожи и пальцев веером, то и к вам будет нормальное отношение. Ваш вопрос на каждой странице с января месяца.

Сергей Прытов

это вы - слухи антироссийские распространяете!! ! Вон отсюда майданутый тролль!!!

Анюта Воронина

Что за слухи? Я вчера из Болгарии прилетела. Всё отл. ! Люди везде одинаковые, а вот политики нам всем жизнь портят!

Стас Пятак

Вас там утопят.

Алексей Моргунов

Родственники только что вернулись из Польши. Отношение нормальное.

Елена Мананникова

Все зависит от самих людей!
ну разве что в Польше к русским всегда относились "особо" - так там старая история еще 1612 года! далее Суворов - подавление Варшавского восстания, далее польские уланы у Наполеона, имама Шамиля, потом белополяки с нашествием на Украину, и ответный визит Красной Армии под Варшаву.. . надежда на участие в походе против СССР с Гитлером и облом при очередном разделе Польши в 39м.. . ну не любят поляки русских - как не любит неудачливый сосед более шустрого и везучего.. . то там поезд побьют, то болельщиков на чемпионате.. .

Че их в Польшу понесло?

Ну а уж коли поехали так надо было маскироваться! Слов на местном малость выучить, на комплименты и чаевые не скупиться...