Алина Землевская

Чем ответит Россия на введение "новых" санкций против нее ?.

Совет министров иностранных дел Евросоюза рассмотрит вопрос о введении дополнительных санкций в отношении России на заседании 17 ноября. Об этом заявила верховный представитель ЕС по вопросам внешней политики и политики безопасности Федерика Могерини после встречи с генеральным секретарем НАТО Йенсом Столтенбергом, сообщают Грани.ру, со ссылкой на Reuters.Позиция ЕС остается прежней, подчеркнула Могерини. Санкции в отношении России не могут быть самоцелью, а лишь инструментом оказания давления с целью поиска мирного решения украинского конфликта. Она назвала прошедшие в Донбассе «выборы» незаконными и нелегитимными. http://argumentua.com/novosti/es-rassmotrit-vvedenie-novykh-sanktsii-v-otnoshenii-rossii-17-noyabrya

Елена

схавает, что ещё остаётся.

Mihal

Пусть и эта парочка поставит себе галочку о проделанной работе в послужной список, а то Эштон не догонит в графе "Сколько я насрала России"!

Ну
Нурканат

Засунем им в очко, как и предыдущие..

Ва
Василий

А зачем отвечать7 надо заниматься своими делами, поднимать российскую науку, промышленность, отвязаться нафиг от бакса. По делу я бы просто в декабре перекрыл газ в ЕС независимо от оплаты и направил на развитие российской глубинки.

Katya

Боже мой, бедные простые европейцы. Я бы на их месте уже сделал бы революцию и организовал бы Шестую республику.

Ек
Екатерина

Ты яблоки-то польские все уже продал?

Ан
Анюта

Выдаст вам зарплату газом. По два ведра на человека.

Илья

грани. ру это хорошо)

Вера

))) Россия- не вводит санкции.... а просто- шутливо играет с Европой.... мы и через 2..и через 5 лет санкций будем уверенно жить... чего о Европе не скажешь.... почему я говорю только о Европе???? так она с нами- на одном континенте.... и потянутся они- к нам.... а не к Пиндосии... а вот Пиндосии уже не помочь.... впрочем- те тоже потекут в Россию.... пусть даже орут, что это не так....

Юра

Запрет пролетов над Сибирью еще во Времена СССР был очень эффективным способом отрезвления Запада !!!Это факт !!!

Дмитрий

Санкции только нам на пользу.

Дарья

народ сосать начнет снова учиться..

Denis

Ну, наконец-то, дождались. А то как-то скучно уже стало...

Толян

Запретит импортный воздух.