Павел Жеребцов

Зачем ещё шесть стран присоединились к санкциям против России?

"Черногория, Исландия, Албания, а также Лихтенштейн, Норвегия, члены Европейской экономической зоны и Украина"

Галина

скоро Амеры кинут клич "Всем выставить голые жопы против России", так те с радостью это сделают, лишь бы прославится. Серая посредственность, видали мы их на одном месте.

Дмитрий

а до, этого скоко было)

Sergey

А хохлы ко всему присоединяются. Правда в основном очком и ртом к чужому херу.

Оля

Лихтенштейн окончательно добьёт РФ.

Евгений

Наверное им выгода есть от этого! ? ВВП растет, или бабла больше становится, иначе как обьяснить?

Степан

Вместе быстрее добьем ПаРашу и ее умалишенного фюрера!
Международная коалиция!

Ru
Rufat

Потому что они признают писанные и неписанные принципы нерушимости послевоенных границ в Европе и считают это незыблемым ради мира в общеевропейском доме. Помоему так.. . Ну и с оглядкой на главного международного арбитра. США все же не сентиментальная а жесткая страна. Добро должно быть с кулаками, как говорят "вежливые" наемники в ДНР

Гульмира

захотели испытать острые ощущения как и Болгары которые на нервной почве себе помидоры в жопу пихали ибо девать некуда стало или Поляки с яблоками

Ал
Альбина

так ты у них спрашивай, а у нас можно спросить почему Россия перевалку нефти из Латвии (Риги и Вентспилса) переводит в российские порты все 22.8 млн тонн...

Aйбек

У США имеет огромное влияние на сии страны, иначе не присоединились бы.

Леся

Скучно им.. . В принципе ни на что они не влияют.. . Просто стадный инстинкт и потокание...

Ирина

самое главное Арабские Емираты!!!!

Де
Денис

Подлый мировой эксплуататор дядя Сэм слишком силен

Иг
Игорь

да пох, вообще часто лажу по вражеским ресурсам, они там чет слишком распереживались за нас, все рушится и тп и тд ...все переживают, кроме нас бугага клоуны