Таня Балыкова

Не пора ли Сербию присоединить к России в ответ на санкции?

По
Полина

Может, тогда и Америку сразу? Причем обе - Северную и Южную.

Анатолий

Такие вопросы служат основой для обвинения русских в агрессивной политике. Думаете где у Псаки источники?
Сербы мне очень понравились, но у них все-таки своя культура и своя свобода, за которую совсем недавно они многое заплатили.
Очень хорошо, если наши страны будут в дружбе.

Ал
Алсу

Надо вообще-то сербов спросить сначала

Тамара

Ага, а еще Сирию и Северную Корею, будет новый СССР! Если кто-то выбудет, то в запасе всегда есть Сомали.

Ан
Андрей

а ещё иран, сирию и палестинский террористический анклав....

Юл
Юлия

Если сами сербы попросят, то не вижу причин для отказа.
Но НЕ РАНЕЕ.

Flower

Слава богу такого не будет. Друзья друзьями, а мозги у сербов есть.

itar-tass.com/mezhdunarodnaya-panorama/1479198