Наталья Трофимова

Сербия санкции не водила против России, может с ней надо повежливее быть?

Россия сократила подачу газа Сербии из-за долгов

Елена Кутузова

всё из-за денег

Анна Кириенко

Путин недавно орал на весь мир, что Сербы братья...

Neo Джаборов

бабло застило глаза политикам... а 146% считают, что за государство радеют....

Наталья Богомолова

Да зачем? Мочи всех, этож русские.

Наталья Калинина

Бизнес. Платить надо.

Аннет К

долги надо отдавать

Ар
Артур

да уж ...кому-то идем на уступки ..

Sharif Akilov

Дипломатия и бизнес-две большие разницы. Бизнес со всеми параллелен.

Катя Катерина

правду об этом позже узнаешь

Светлана Молчанова

Дружба дружбой, а газачок врось

Лена

Россия сократила подачу газа Сербии из-за долгов

Галина Суслова

Ща ВВП проснется - что-нибудь намутит.

Татьяна Борисова

политика политикой а бизнес бизнесом тут ничего личного одним вон прощали долги (украина) и посмотри что получилось

Иван

Дать ей еще 5 млрд. долларов на невозвратной основе к тем, что уже дали как долгосрочный кредит .

Баха Айтбаев

А в ЕС тогда им (сербам) зачем? Вступали бы в ТС. И в шоколаде.

Ирина Агеева

сербы - братский народ