Св
Светлана

вы в курсе что сербия на санкции забила и наращивает торговлю с Россией.?

Ва
Васёк

Это замечательно, с нетерпением жду видео встречи Президента России в Белграде и военный парад!

Шамка К

Сербы ненавидят амеров и европу, даже больше, чем каклы РФ

Дмитрий Бондарев

Ничего. Вы и сербам нагадите. Это вам запросто

Анна Кириенко

Нет, откуда же нам такое знать.... Газет в глаза не видели, без телевизоров живем, как с инетом обращаться - вообще без понятия. Если бы не вы, мы бы так и погрязли в своей дикости....

Владимир

не в курсе. в самом деле что ли ?

Илхомжан Абдукахаров

ну классно))) ) не столько факт того что будет торговля радует, сколько сама дружественная позиция и лояльность Сербов

Виктория Маслова

Сербия - будущее Украины - вечный претендент в кандидаты в ЕС. Только не надо забывать, что изначально Сербия гораздо выше Украины по уровню развития.
Санкции ЕС и не членам ЕС не обязательно к ним присоединяться.

Александр

чем? овечьим навозом?

Курбон Курбонов

а че ей делать?
ЕС тока обещаниями кормит, и вапще с пидарами не вариант иметь дела

Вархуил Вархуилов

Сербия никогда не была настроена против России и несмотря на угрозы со стороны Европы санкции не вводила

Ya Anechka

Русских эмигрантов там ждет серьезная гейропа... это не сербия... это русские в сербии чудят... в ближайшее время им предоставят возможность вернуться на родину... щас разведки всего мира пасут русскую миграцию... скоро сбудется мечта путина... дебилов мегрировавших в европу ему вернут... правда без денег... закон о компинсациях надо бы ускорить...

Ic
Ice

и правильно делает).. итальянцы тоже начали в обход идти... кстати... если вспомнить именно Италия с 90-х в России раскрутила свой оборотище!!! есть за что побороться)