Станислав

США могут применить к России санкции за торговлю людьми? Ваше мнение про новый законМагнитского-2?

Источник этого бреда тут ССЫЛКА

Елена Захарова

Я бы не так добр был как США а объявил блокаду. Ну что они то теряют. Захотят дразнить наши в ответ Европу - перекрыть за нефть весь кислород в ответ. 70% продуктов уже в России импортных.

Светлана Лешина

Ну когда я учился на втором курсе, друг учился в ментовке, так вот у них там один из студентов уже бомжей эксплуатировал на посадках, за что и получил 5 лет, так что США в этом плане - всё верно,
Сейчас на стройках - работорговцев полно, они паспорта отбирают у узбеков и т. п. , а те отрабатывают сверхприбыли )
Так что всё ровно

Lubov

Всем срать на законы США

Константин Курышев

Гы, США еще не поняли, что на каждый закон Магнитского у нас найдется ответ типа Димы Яковлева, причем позорный для США? Как говорится в стихах, "Голова в большом порядке у рабочих и крестьян". Почитал я вашу ссылочку, и вправду, полная обоссака. Ну, Барак решил в Россию ехать (сегодня весь день об этом по ТВ трепались) , договариваться об ограничении вооружений, так что до его визита - вряд ли они дёрнутся, ибо Бараку выгодно договориться с Россией, а не ссориться. А там, насколько я понял, видно будет.

Лана Касенкина

А что тут не так, вьетнамские рабы шьют одежду, из Ср. Азии на стройках и дорогах, ну а про Сев. Кавказ вообще молчу, настоящие рабы на производстве кирпича и др. работах.

Михаил Земсков

Тебя и бесплатно не кому не втюришь

Лв
Лвыриапылор

Мне вообще странно такое читать. Почему бред. Страна выссказала свое мнение и не факт что какие то санкции вообще будут. Закон магницкого к этому не имеет никакого отношения. Там сказано что америка перестанет спонсировать образование по обмену. Ну не хотят они платить за чьих то студентов в своих вузах. Почему это должно как то задевать Россию. Ну вот я не хочу своему соседу одалживать деьнги, ну не нравиться он мне и что, я сволочь и сосед должен плясать под мою дудку? Да мне начхать на его пляски я просто не хочу ему давать денег и все) ) почему кого то это возмущает не понимаю.