Сергей Карапетьянц

Новые санкции США против России. Ваше мнение по поводу санкций из за коллекции Шнеерсона? И как нам нужно ответить США?

Айдай

По логике, очевидно, нужно библиотекарям запретить выезд из России.

Дана

а вот как наше рээфовское правосудие относится к своим же простым гражданам? да оно же на них просто плюет и отписывается по чем зря, лишь бы не решать их проблемы, а когда к нам извне такое отношение то что удивительного в этом? если вы своим гражданам не хотите относиться законно и правосудно, то нечего пенять когда вас самих точно также

Роман Морозов

Мы на любые провокации найдем адекватный ответ. США сильно отупела и забыла диалектику.

Да
Даша

Слушайте, а у нас когда нибудь Было хорошо с ГНИЛЫМ западом...

Alexandr Androsov

Да послать их вместе с вонючим долларом в зад и продовать им всё за рубли. Пусть в очереди за рублями постоят, может поумнеют.

Вита Демихова

Мы не знаем кто такой Шнеерзон и что это за книги и рукописи, но не отдадим ни за что!))))

Юля Юльковна

Утрутся шнеерсоны и прочие швондеры.

Жа
Жанна

В США бензоколонки принадлежат Лукойлу. Повысят цену американцам на бензин

Сергей Щербаков

....как то не спокойно стало в ихнем славном государстве..

Анна Ситикова

Думаю, в ответ на эту и всю будущую американскую лабуду нужно басманному суду обязать Штаты вернуть индейцам все незаконно захваченные у них земли. Россия со своей стороны обязуется отдать все до единой книги Шнеерсона и, в качестве бесплатного бонуса и жеста доброй воли - Марата Гельмана вместе с его бесценным собранием уникальных образцов "современного искусства".

Виталий Семенов

ну ессно забрать усыновленных деток и чо это дума не додумается до этого

Шохрузи Каримулло

Тополем, заодно и проверить способности тополей.

Шамиль Ибатуллин

Это старая тема. еще Ельцин-дурак чуть не отдал эти книги. .
http://boalenka.livejournal.com/15519.html

Оксана Бучнева

Очередной всплеск против России: были дети, теперь библиотека, маневр в политике и расшатывание системы власти!

Ан
Антон

Разместить на Кубе и Венесуэле свои ракеты!

Галина Соболева

прощупывают почву.

Максим Заводсков

Нас принуждают. Если у них, США, идти на поводу, то мы, мы никто. К чертовой матери их требования, против нас они не попрут. Но и если они захотят этого, то необходимо закладывать ядерные фугасы с направленным действием на территории нашей страны в сторону возможного агрессора. Это стразу охладит весь пыл всей Европы. Захотят войны, получайте сразу. И это необходимо делать сейчас. Никакие абрамсы м другаю чушь бронетанковых войск стран НАТО для нас не угроза. Разместите это, и никое государство, которое СССР в свое время освободила от фашистов, не рыпнется. И нецелесообразно содержать и расширять воинские контингенты РФ вдоль границ. Поперли на нас, держите, что заслужили. Вы пришли к нам с мечем, но у нас есть выбор, или с вилами, или с винтовками, или ядерным оружием уничтожить противника. Держитесь от нас и от наших границ. Мы миролюбивое государство. но если нужно уничтожим агрессора и не хочу, чтобы это было испробовано, на некоторых странах. США, далеко. Им, тоже достанется. Трамп, если развяжет войну, я думаю не успеет попрощаться со своими близкими, как сам погибнет. Да. воюйте вы дебилы, сколько хотите, он моих слов думаю ничего не изменится. Жалко человечество.