Андрей Ломов

санкции против россии закончились. или нам не говорят в пресе?

санкции против россии закончились. или нам не говорят в пресе? воднои газете написали (как еше не прикрыли) что под санкциями проживем 1-2 года. Будит будит плохо. резерв не большои в россии? свое делать не научились. а чужое не возят.

Эльвира Хамитова

Да они вроде не закончились. Аналитики прогнозируют до 2017 года существование санкций

Сергей

Всё только начинается. Это на годы.

Maria Tolkacheva

В США посчитали, РФ в автономном плавании может 7 лет плавать. Ну с учётом российских ворюг пускай 5. За 5 лет без РФ пол мира на пальмы залезет...)) ) Не переживайте, прорвёмся. В блокаду Ленинграда русские люди выжили и не сдались, а тут санкции.. . А когда они закончатся по курсу валют поймёте! Удачи!

Миша Дудов

Сразу видно идиота. Ты курсом доллара интересуешься ?