Да
Дарья

Нужно ли применить Санкции к США и перекрыть им Космос? Ваше мнение?

Дониер Зияев

все адекватные меры нужно принимать

Татьяна Самошина

Ну разумеется, нужно. Плевать, что тогда миллиарды долларов потеряем. Надо и газ перестать им поставлять. Правда, придётся тогда хозяевам тайги сосать лапу, но оно того стоит.

Екатерина Храстовская

наше мнение, что вам надо менять курс лечения. вам даже симптомы не снли

Илья М

Космос это проект всех людей! люди не причем! не надо

Александр Перминов

ура! давно пора! Няш мяш Космос - наш!

Сергей Гурьянов

Нужно применить санкции к США и перекрыть им Кислород. )))

Айна Юсупова

скоро сами переформатируются...

Александр Дмитриченко

Это как-то по женски.

Ол
Ольга

поясните что такое в вашем понимании космос что его реально перекрыть?

N*
Natali *

Отказать в продаже РД

Галина Зубенко

это глупо.. . фактически америка оплачивает космическую программу России.. . надо пользоваться..

അF
അ Fail അ

Не переживай, Путин сам разберётся. Поверь ему виднее.

Дм
Дмитрий

нужно запретить им прилёт на Луну и Марс

Костя Точкин

Не спешите) это просто еще один из рычагов. будут настаивать - перекроем. и титан перекроем, и еще что нить перекроем. Но не сразу )