Константин Ковалевский

За что на россию накладывают санкции США и Европа?

Все цивилизованные станы мира провозгласили, Россию чуть ли
не мировым изгоем. За что? Ведь россия хочет только добра всем?

Max

Западноевропейцы колонизировали "цивилизованные" страны в основном морским путем. Когда же они обернули свой взор вглубь суши - ОПА, а там уже Россия со своей государственностью на пол континента, вместе с огромными природными ресурсами, которые желательно как и всякому рачительному хозяину, переложить к себе, чтобы жилось ещё сытнее и спокойнее.

Сергей

мы так и поняли... сколько добра эта самая россия в лице политиков сделал своим собственным гражданам

Александр

Делать им нечего.

Кристина Курилович

Феномен попугая знаком? США пукнула, другие повторили. ЕС вся под контролем Америки ...БРИКС противовес ЕС, Америке это не нравится и она всячески пытается нас рассорить, даже Китай на санкции против России подталкисвает сука. Но Китайцы молодцы, они Америку не любят, мы только сплочаемся, завтра тренировка ШОС в Монголии.

Паштет Пчела

За то, что Россия под ни не прогибается, как им хотелось. И за то, что Россия носитель чуждых им ценностей. Вот язык их понятный для них: Сейчас нет войн - есть миротворческие операции. Нет подавлений восстаний - есть антитеррористические операции. Вооруженный переворот называется торжеством демократии. Запрет на вещание телеканалов - свобода слова. С таким враньём вряд ли можно согласиться. И к тому же у России всегда есть суверенная и независимая позиция по любому вопросу, что весьма мешает гегемонии США давящей на Европу.

Лаура Сариева

За аннексию Крыма и поддержку сепаратисов. Они по мойму это не скрывают.

Максат Омирбаев

Спасибо. Поржал

Наталья Хвостова

просто они идут к самоуничтожению
их время закончилось

зло не может существовать вечно

все их санкции против них же оборачиваются

Максим

думали рухнула в 91 окончательно.. . а тут им шиш показали

Юлия Лапикова

Агония перед смертью

Alexey Senichev

они себе в штаны накладывают

Ри
Ритулька

за её шизофрению. лечение такое.

Дмитрий Иовенко

За вооружённую агрессию против Украины и уничтожение малайзийского Боинга