Oltin Ergashev

какой смысл США и Европа объявили санкции России, ведь эскандеры санкций не боятся

Андрей Земсков

Идиоты на Западе не понимают менталитета русских. Чем больше на нас давят тем сильнее мы становимся.

Замира Кушакова

Балуются капиталисты, но опасаются молчания Путина!

Светлана Светик Корнева

всем насрать на Эскандеры твои, это оружие, а оружия и у Штатов и у Евросоюза с лихвой, а армия намного лучше подготовлена, солдаты знают за что воюют, у них все условия, а не параша русская, сука с ваниками да старыми сапогами, влюбом случае ты хочешь войны, говоря про Эскандеры думается что так, ну и че эскандеры, а ПВО, в любом случае война это гибель мирных жителей идиот

Dima

Если Вы ненавидите Россию - не просите у нее газ, не просите убежища, не заходите на российские сайты. Че ты сюда приперся - патриот незалежной - той которая лежит у ног США?

Ирина Щербина

Очередной ракетоноситель?

Арсен Асланян

Да им -хоть бы что - нибудь объявить, не догонят, так погреются, заодно и Европу опустят.