Олеся Пируева

Когда мы Россия наложим санкции на Европу и США? Пора переxодить в наступление, брать инициативу как в боксе

Ольга Петелина

Как же надоели эти диванные политологи

Надежда Пискарева

Нужно заниматься собственной экономикой. Это лучшее наступление.

Dj
Djoly

Утро принесло потрясающую новость: производителей программного обеспечения обложат 10%-ным налогом. Деньги пойдут на государственную поддержку отечественного программирования. Идея уже одобрена лично Владимиром Путиным. «Хорошая идея» , — сказал лидер.
Идея, конечно, хорошая.
У меня — еще лучше: обложить 10%-ным налогом отечественного производителя картошки. Деньги пустить на государственную поддержку производства картошки.
Обложить налогом отечественных производителей мебели. Деньги пустить на государственную поддержку производства мебели. Обложить налогом отечественного производителя цемента. Деньги пустить на государственную поддержку производства цемента.
Понятно, к чему приведет такая идея. К тому, что все отечественные производители картошки (мебели, цемента, программного обеспечения и т. д. ) разделятся на два класса. Одни — у которых отнимают деньги, другие — которым эти деньги дают. Одни будут получать деньги за конечный продукт, продаваемый потребителю. Другие будут получать деньги за процесс работы, и в конечном продукте им не будет надобности. Ровно наоборот: если ты осваиваешь деньги на создание чего-то возвышенно-патриотического и необходимого Родине, ты будешь не дурак и растянешь удовольствие как можно дольше. Ведь чем дольше ты работаешь, тем больше ты получаешь.

Александр Карпухин

Дурилка ты кортонная на кого ты что наложишь!!!!

Agap Тюряга Klaft

Угу, давайте газовую трубу перекроем и все! И пусть они там все сдохнут!
Зато мы заживем!! ! Без пендосов, без гейропы - вот оно, щасте!

Сашуля

Инициатива должна быть прагматичной необходимо собирать доказательства пока они свежи, должны быть собраны все улики преступлений западного мира перед человечеством. Украина страна где США потеряли всякую осторожность и поэтому шанс наказать США их же законами упускать нельзя. Сейчас миру доказать что США в лице госдепа беспредельщик с которым не благонадежно иметь дела легко! просто немного вложиться в СМИ и выложить самые безупречные доказательства с разжевыванием, что от кого и куда. Пора заниматься отдельными личностями в США ответственными за умышленный вред, лживую, кровавую, бесчеловечную политику из за которой пострадали люди, за это должны отвечать конкретные люди типа старого дэбила Макейна.

Пора говорить прямо без мягкости, правду матку в лоб на самом высоком уровне и все вещи называть своими именами фигурируя сравнительными фактами, говорить прямо в глаза подрывая любую ложь прямо с трибун высших международных институтов, такую политику сейчас должна вести Россия не брезгуя выкладывать секретные данные про США если понадобиться. . только так граждане ЕС смогут переломить ситуацию сами, эти страны стали зависимы от США при этом от западной страны которая им ничего не может дать, только забрать, - в отличии от России которая только помогает и приносит благо в Европейский мир и в чужие дела не лезет..

Roza A.

россии нет смысла накладывать какие либо санкции !!!запад сам скоро будет просится в состав россии!!!

Саидмузаффар Шарипов

Так ведь начало уже есть- ответ на западные санкции. Запретили ввоз сельской продукции, и вся Европа на ушах....

Ек
Екатерина

Так никто тебе не мешает переходить в наступление зема ты что? 🙂 аахх.. рассказываю.. в общем так.. езжаешь в Пендостан в Нью-Йорк на Брайтен-Битч (там все предатели собрались) . Для начала наведи шухеру среди предателей, шобы другим неповадно было. Когда они от страха поносом начнут срать, тогда пиши снова сюда, уже вместе перейдем к фазе номер 2 🙂

Сергей Птира

Один "высоко интеллектуальный" политик в кое каком не далеком государстве пристально смотрящий в "завтрашний день", взял инициативу как в боксе, вот только результаты его инициативности сомнительные, что теперь людям нужно к "земле" готовиться. Неужели вы предлагаете точно такую же инициативу?

Sole Abdulloev

ну давайте-лясипеды им продавать не будем

Сергей

запретить пользоваться их больницами и банками, то-то у них убытков будет