Мария (Семченкова)Бирюкова

Санкции для россии не будет?

Алексей Андреев

Будут и еще больше. Санкций от США не бывает только для тех, кто пресмыкается. Ну типа некоторых стран Гейропы или недостраны Укропии.. .
А кто сопротивляется, должен быть готов к борьбе с шакаклами из пиндостану.

Марина

Отменять нельзя, лучше пусть будут так у наших фермеров будет возможность зарабатывать хорошие деньги, а там смотришь кто то из молодых решиться и компы свои делать, тем более что наработки были давно!

Николай

Будут.