Артем Бейсюк

вопрос Санкции про тив России

как вели санкции против россии. (4 месеца назат) произошли такие изменении в самарскои области. 1 закрыли компанию которая проает в области фото видео продукцию. "2 с прилавок магазина пропали фотоапараты фирмы сони. камеры паносоник. Кампак диски фирмы
ТДК . ЕТо связано санкциями как набуть? осталась продукции тока с китая. все остальное пропало. Все везутне с китаия. в самаре нет.

Лаура Сариева

так и было всё с Китая. Готовую продукцию с ЕС не везли, т. к. дорого. Просто вы не читали мелкий шрифт- страна производитель. Или производство у нас работает. Просто ваши местные "бизнесмены" от торговли, кредиты на закупку товара оптом, в Европе брали, а теперь возвращать его надо за месяц. Не все справились, т. к. продать быстро не могут.

Танюша Самборская

скоро помрешь.. читац истинные новости со львова В России начался голод. - YouTube

Мария Грибенко

Надо подтянуть поясок. Люди, озолотившиеся на ресурсах страны, и мизинцем не пошевелят, чтоб ей помочь...

Танюшка Бахвалова

Про сворачивание деятельности фирмы Кодак что-нибудь слышали? С одновременным выпуском очередного яблочного шедевра, который не только фотографирует, а еще и говорит?

Макс

у нас всё есть. это местные заморочки. хотят поднять цену вот т товар пропал. под шумок так сказать.