Константин Чеклецов

Сербы, вы готовы ради газовой трубы ж0пу лизать России, нормальные сербы никогда не будут кричать что Россия и Сербия

братья, или На небе Бог, на земле Россия, это всё ради газовой трубы проплачено

Антон

Сербия испокон веков является частью русского мира, что тут удивительного?

Ка
Каин

Расскажи эту байку вот этим сербам (и французам) , которые вас прокиевских хохлов приезжали убивать на донбассе.

Tonny

всё у вас материально убоги вы в своих потугах

Ни
Николай

Сербы говорят, В небе Бог, на земле Россия, слишком много нас связывает, жаль укуренные укропы забыли об этом.